Понедельник
29.04.2024
12:09
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ВЭШКИ.ru
Главная РегистрацияВход
»
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 586









Главная » 2008 » Декабрь » 18 » Родительское собрание "Как воспитать лидера"
22:32
Родительское собрание "Как воспитать лидера"
     Как воспитать лидера
      18 декабря для родителей 3"В" класса было проведено собрание на тему "Как воспитать лидера". Думаю, что эта тема вызвала у родителей интерес.  Увидеть в своём ребёнке стремление достичь чего - то важного и попробовать помочь ему - вот задача каждого родителя.
    За  последние пятнадцать лет в нашем подходе к воспитанию многое изменилось. Наших родителей учили скромности и сдержанности: не принято было выпячивать свои таланты или рекламировать свои навыки. Взрослые пытались привить детям эти важные азы такта и деликатности. Но вместе с политическими и социальными переменами в нашу жизнь хлынули новые понятия: свободный рынок, конкурентоспособность, умение выжить в новом мире. Авторы новых книг по воспитанию твердят о необходимости прививать детям самоуважение и высокую самооценку, чтобы они уверенно лидировали в среде сверстников. Да мы и сами понимаем, что в наше время эти качества — неотъемлемые элементы успеха, и искренне хотим привить их своим детям. Многие родители впервые всерьез задумываются о проблеме детского лидерства, только когда их дети достигают предподросткового или даже подросткового возраста. А ведь начинается все с самого рождения! ....
                          Продолжение на странице "Для вас родители"
  На собрании подвели итоги 2 четверти не только по учебной деятельности, но и по внеклассной. Отметили высокую активность детей в различных конкурсах. Надеемся и на высокие результаты (по многим конкурсам ещё нет результатов). Артур Паньков и Люба Щербакова приняли участие в фестивале фольклорного искусства "Коляда, коляда отворяйте ворота", где заняли 1 место (руководитель Мироненкова В.И.)
                                                                 Классный руководитель Н.Г.Стругова
    

      

Просмотров: 1672 | Добавил: dobr3v | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
 

 




Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Живой календарь
Поиск
Друзья сайта
 border=
Веснушки
Фантазеры


  Банк Интернет-портфолио учителей